Школа Hogwarts

Объявление

Срочно требуются служащие Хогсмида и преподаватели Хогвартса. Если такие найдутся обращайтесь к директору школы Кэролайн Монике Стерлинг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Hogwarts » Повозка с фестралами » Повозка №1


Повозка №1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://harrypotterandco.free.fr/galerie/hpazkaban/hp3_7.jpg

0

2

Аккуратно опустив чемоданы на сиденье и сев рядом с ними, Алекс поставила корзину с котом себе на колени. Помолчав секунд пять она спросила у директрисы:
- А почему сегодня вы- дежурная?

0

3

Кэролайн вошла в повозку и села напротив Алексис. Повозка, запряжённая фестралами, медленно поехала в сторону Хогвартса, женщина посмотрела на школу и неотрывая глаз, ответила на вопрос заданный Алекс.
-Летом дежурный уезжает домой, так как на каникулах редко какой школьник приезжает в Хогвартс. А ведь должен же кто-то встречать прибывших! Поэтому я и дежурная!

0

4

-Вот мы и в Хогвартсе! сказала Кэролайн, как-только повозка остановилась.
Женщина осталась сидеть на месте, позволив девочке выйти первой.

0

5

-Летом дежурный уезжает домой, так как на каникулах редко какой школьник приезжает в Хогвартс. А ведь должен же кто-то встречать прибывших! Поэтому я и дежурная!- ответила директриса. Лекси промолчала и лишь посмотрела не неё взглядом типа " А, ясно... "
-Вот мы и в Хогвартсе! сказала Кэролайн, как-только повозка остановилась. Наконец то я в школе...Женщина осталась сидеть на месте, позволив девочке выйти первой. Лекси не стала возражать прошла вперёд.

0


Вы здесь » Школа Hogwarts » Повозка с фестралами » Повозка №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно